Доска объявлений
Zakupaem.ru

Главная | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | Удалить объявление

Навигация по сайту: Закупаем.Ру - Услуги для бизнеса - Складские услуги

 

 

Аутсорсинг персонала – грузчики, комплектовщики, упаковщики и другие складские работники, электрики, сантехники и другой персонал.

26.07.2010
Аутсорсинг — это современная технология на рынке труда, которая сегодня получает все большее распространение. Компания СТ-Портер предлагает один из вариантов аутсорсинга — наём квалифицированных сотрудников без вступления с ними в юридические отношения. Наши грузчики, комплектовщики, складские работники опытны, ответственны и всегда в надлежащей форме. Вам не придется начислять зарплату, платить ЕСН, покупать спецодежду и инструмент. Вы избавитесь от проблем с наймом и увольнением. Высокая текучесть кадров в данной категории сотрудников, со всеми вытекающими…., перестанет быть вашей проблемой. Аутсорсинг дает возможность мгновенно реагировать на изменения объемов работ. Мы берем на себя руководство процессом и несем полную ответственность за результаты. Вы оплачиваете только время, необходимое для выполнения конкретной задачи. Нормативы согласовываются заранее и фиксируются в Договоре подряда. Плюс ко всему, СТ-Портер — компания, специализирующаяся на конкретном виде деятельности, — благодаря своему опыту и технологиям лучше справится с выполнением и оптимизацией переданных ей непрофильных процессов. Преимущества аутсорсинга очевидны. Мы готовы к сотрудничеству!
Город: Пермь
Объявление добавил: СТ-Портер
Контактная информация: 8-922-354-01-31 (342) 204-01-31 (Владимир) e-mail: st-porter@yandex.ru ICQ 233-909-071 www.st-porter.ru
Написать автору

 

 

 

Рубрики:

Аудит, бухучет

Адвокатские и юридические услуги

Юридические услуги

Банковские услуги

Консалтинговые услуги

Курьерские услуги

Таможенные услуги

Страхование

Услуги переводчиков

Лизинг

Готовые фирмы, регистрация

Представительские услуги

Финансы и кредит

Складские услуги

Бартер, взаимозачеты

Почтовые услуги

Обеды и банкеты в офис

Патентные услуги

Визы, эмиграция

Печати, штампы

Реализация товаров

Инвестиции

Разное по теме (услуги для бизнеса)